Никаких сигарет, наркотиков и алкоголя - 72-летняя Шер рассказала, почему она не стареет

10:10   20 июля, 2018

Шер – это реально икона стиля (кстати, Ким Кардашян не раз признавалась, что Шер с юности являлась для нее идеалом). В свои 72 года армянка прекрасно выглядит.

На днях популярная исполнительница прилетела в Лондон, где посетила премьеру второй части фильма Mamma Mia (Шер в фильме исполняет роль Руби Шеридан, матери Донны (Мэрил Стрип).

 

Шер также дала интервью, в котором отметила, что не стареет благодаря правильному образу жизни.

«Я не пью алкоголь, и особо им не баловалась в юности, не употребляла и не употребляю наркотики, не курю, а также соблюдаю диету, хоть я и человек, который очень любит поесть.

Правда, я очень часто пользовалась услугами пластических хирургов, тут я не могу солгать.

Вообще, у меня не взрослый характер, я как бы не зрелый человек, и мама моя, ей 92, тоже такая, а бабушка, та вообще в 85 лет шла в фитнес-зал, там до сих пор висит ее фотография - она была самой возрастной клиенткой заведения», - отметила армянка.

 

Что касается картины, где Шер поет песни знаменитой шведской группы ABBA, то исполнительница заявила, что ей было очень трудно.

«Никогда не думала, что так сложно петь их песни. Я спела, это было ужасно, пошла работать над собой и сделала свою работы на отлично. Мне нравится сниматься в фильме, но хотела бы попробовать себя в качестве режиссера», - отметила певица.

Источник – Daily Mail

Фотографии – REX, Shutterstock, Getty



© NEWS.am STYLE