«Двери моего аккаунта всегда для вас открыты - выходите» -  жену Гарика Мартиросяна разозлили

23:20   19 июля, 2018

Жена Гарика Мартиросяна – Жанна Левина часто публикует в Instagram фотографии, которые наполнены юмором. Чувство юмора Жанны часто оценивают подписчики, но на этот раз жену юмориста разозлили некоторые из них.

Она опубликовала фото в своем микроблоге и написала: «Я человек, гостеприимный и люблю, когда ко мне приходят гости. Я делаю всё, чтобы моим гостям у меня дома было хорошо, уютно и весело. По масштабам инстаграмного мира гостей у меня немного,но это веселые, воспитанные , читающие,добрые, с чувством юмора люди!!!!!! И спасибо каждому из Вас за добрые слова в комментариях.Я все всегда читаю и ценю Ваше внимание ко мне и Ваше мнение,даже если оно не совпадает с моим, но высказано в вежливой форме.Но к сожалению, чем больше подписчиков, тем велик шанс, что о твоём доме узнают вурдалаки. И мой аккаунт не исключение».



Продолжая размышление, Жанна добавила: «Вурдалаки видят открытую дверь, заходят в чужой дом, и начинают указывать: «Почему у Вас здесь стоит диван? Поставьте его там!Почему у вас такие обои страшные, переклейте!!!!Вы обязаны изменить это и это, и вот это дома не делайте, и вот это фу, а вот это ужас, разговаривайте дома, как мы хотим, про это не говорите, а вот это говорите!». Потом они кладут на стол грязные ноги и требуют накормить их чем-то вкусным и смешным. Порадовать их максимально, они же гости. Так вот, с сегодняшнего дня все комментарии вурдалаков будут удаляться,а сами вурдалаки блокироваться. За количеством подписчиков я не гонюсь (деньги от рекламы не зарабатываю), а вот качество гостей меня волнует больше.Мою жизнь неадекватные, грубые комментарии не изменят, но я не хочу, поднимать настроение и веселить своими историями злых людей».

В конце жена шоумена объяснила, что ждет вурдалаков: «А теперь внимание, вурдалаки. Будьте умнее, тихо и спокойно заходите ко мне на аккаунт, смотрите фото, читайте текст, потом спокойно,тихо выходите и громко обсуждайте с кем хотите мою внешность, мою национальность ,мои истории, посты, рассказы, мою одежду итд. Не дайте мне шанса лишить Вас этого удовольствия. ДВЕРИ МОЕГО АККАУНТА ВСЕДА ДЛЯ ВАС ОТКРЫТЫ-ВЫХОДИТЕ!!!».



© NEWS.am STYLE