Какой из знаков Зодиака дороже для всех мужчин

21:12   2 августа, 2018

3 место — Весы

Весы совершенно немеркантильны. Совсем. Деньги для них ничего не значат: хоть засыпь их сверху купюрами из большого пыльного мешка — не оценят, нет. Весы оценят трепетное внимание. Которое выражается в правильных подарках. А правильные подарки — это подарки, которые не дарят всем подряд. Антиквариат, например. Да, это дорого. Очень дорого. Мы подозреваем, что это всемирный заговор Весов: кому еще сдались эти древности за такие деньги, а?

2 место — Лев

Львице не нужно все состояние мужчины. Ей нужно все его состояние, плюс еще одно состояние, побольше — то, которое он заработает, пока Львица милостиво дозволяет ему находиться с ней рядом. Так что отношения с Львицей — это, определенно, правильная инвестиция в будущее. Ну, если вам, конечно, нравится обладать виртуальными деньгами. В смысле — любоваться на красивые циферки банковского счета. Спустить все это на яхты и самолеты Львица все равно никому не даст. Сама спустит.

1 место — Рыбы

Просто отдай ей все, бро. Все деньги, все ценности, руку, сердце и прочий ливер, включая бессметную душу. Нет, ну, а как ты хотел, бриллиантами откупиться? Ха-ха. Ха-ха-ха.

 

По материалам — moimozg

 

 



© NEWS.am STYLE