Главные причины того, что вы не замужем

20:10   4 августа, 2018

1. Слишком большое рвение 

Ты слишком хочешь замуж. Своим рвением ты пугаешь возможных кавалеров. Сосредоточь свои мысли на приятном и интересном общении с интересующими тебя мужчинами, а не на воображаемой свадьбе. 


2. Неуверенность в себе

Срочно повышай самооценку и прекращай считать себя не слишком красивой, умной, стройной и далее по списку. Когда ты уверена в себе, это видно невооруженным взглядом. 

3. Лень



Само собой ничего не получится. Возьмись за себя: если ты считаешь, что тебе нужно сбросить пару лишних киллограм – бегом в спортзал. Это сначала тяжело, а потом, когда увидишь достигнутые результаты – не пожалеешь. Также неопрятный и неухоженный внешний вид уменьшает твои шансы стать воплощением мужской мечты. Не ленись ухаживать за собой. 

4. Боязнь говорить о свадьбе



И зря. Не бойся заговорить с избранником о свадьбе. Если ваши с ним отношения гармоничны, то дай ему знать о твоих желаниях. 

5. Карьера



Работа, работа и еще раз работа. Забудь о свадьбе, выходи замуж за работу. Не понравился совет, встряхнись и найди время для личной жизни. Всю себя любимому делу не посвятишь, а жизнь не такая уж и длинна. 

6. Обида на мужской пол

Достаточно обоснованная порой причина. Однако ты тоже можешь быть не во всем идеальна. У каждого свои достоинства и недостатки. А ты просто еще не встретили того единственного или уже успела разочароваться в ком-то. Но не все же одинаковые. Дай время себе и людям. 

7. Самостоятельность



Речь о том, что ты все предпочитаешь делать сама. Потому что слишком гордая, самостоятельная и прочее. Ты не просишь мужчин о помощи, поэтому все заботы берешь на себя. Позволяй мужчинам чувствовать себя сильными и нужными. 

 

 

Источник – Ivona



© NEWS.am STYLE