«Мне захотелось перестать быть самой лучшей, самой пунктуальной, самой умной» - VARDA

17:14   4 августа, 2018

VARDA вновь пустилась в философию, что-то в последнее время артистку вечно тянет на мудрые мысли.

Танцовщица опубликовала в своем Instagram следующий пост:

«Много лет я работала над собой и своими качествами в различных сферах: бизнес, спорт, семья, личная жизнь...

И вот сейчас, когда я достигла пика практически в каждой из сфер, мне захотелось перестать быть самой лучшей, самой пунктуальной, самой умной...

Вот прямо сейчас мне нужно мчать на работу, но вместо этого я пью ароматный кофе и наслаждаюсь потрясающимся завтраком в любимом кафе.

Сама улыбаюсь своей наглости и безответственности, я не просто позволила, а даже «запланировала» своё опоздание на работу.

И самое интересное, что мир не рухнет, но в нем на одну счастливую женщину точно станет больше», - написала армянка.

«Мы сами выбираем, как нам проживать наши дни.

Мы словно художники раскрашиваем свои будни, кто-то выбирает яркие цвета, тем самым делая свою жизнь наполненной всеми оттенками чувств и эмоций, а кто-то лишь наблюдает за счастливыми людьми со стороны, держа в руках ведро с коричневой или серенькой краской...

 

Мы знаем, как вырвать тебя из серых будней, мы поможем тебе раскрыть радугу в себе, с нами ты будешь улыбаться и танцевать», - написала на днях VARDA.

Ранее VARDA рассказала подписчикам в Instagram о своем вкусе в моде. Армянка часто экспериментирует с одеждой, которую, кстати, она и производит.

«Когда-то чёрный цвет был моим любимым цветом в одежде. Последний год я всячески его избегаю, запрещая себе покупать одежду этого цвета.

Но сегодня тот день, когда захотелось надеть чёрную футболку, серые джинсы и конечно же свою фирменную улыбку! Всем хорошего дня», - заявила ранее артистка.

 

 



© NEWS.am STYLE