У 29-летней любовницы 72-летнего Петросяна нашли элитную недвижимость в Москве

14:36   7 августа, 2018

Российская пресса продолжает изучать скандальный развод 72-летнего Евгения Петросяна и его четвертой жены Елены Степаненко.

Виновница развода 29-летняя помощница юмориста – Татьяна Брухунова, которая по слухам беременна от артиста.

Дальше-больше, у 29-летней любовницы 72-летнего Петросяна нашли элитную недвижимость в Москве. 

Только вот относится она к совместно нажитому имуществу юмористов и тоже может подлежать разделу.

По данным паблика Mash, 29-летняя помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова около полутора лет назад неожиданно «разбогатела» и стала владелицей двух очень неплохих московских квартир.

Для начала она получила в подарок 5-комнатную квартиру в элитном ЖК «Садовые кварталы» площадью в 232 квадратных метра. Стоимость жилплощади, которая находится всего в трёх километрах до Кремля, составляет порядка 250 миллионов рублей (4 миллиона долларов).

Вторая квартира, попроще, расположена на Лесной улице (к северу от Садового кольца). В ней три комнаты, 77 квадратов, высокие потолки, а стоит квартира около 30 миллионов рублей.

К слову, в иске о разделе имущества у Степаненко есть фраза: «два объекта недвижимости, приобретённые на имя третьих лиц». То есть, как уточняет Mash, обе квартиры Брухуновой относятся к совместно нажитому имуществу Петросяна и Степаненко и тоже могут подлежать разделу.



© NEWS.am STYLE