Ким Кардашян подчеркнула пышную грудь

22:47   13 августа, 2018

Шикарная Ким Кардашян продолжает сводить с ума подписчиков в Instagram. 37-летняя телезвезда день за днем пополняет ряд своих сексуальных фотографий, представляясь в откровенных нарядах и стильных костюмах.

Однако, многие согласятся с тем, что самые впечатляющие наряды звезды те, которые скрывают ее тело меньше всего. Ну что же, поклонники могут радоваться: телезвезда предстала в полупрозрачном наряде.



Ким опубликовала очередное фото, на котором она с мужем, но вряд ли кто-нибудь заметит рэпера с первого раза. Ким выбрала одежду с эффектом металлика, но многим не понравился образ звезды и один из подписчиков даже назвал ее «РобоКимом» .



Армянка прокомментировала фото, написав: «Лето 3018».  Вероятно, звезда реалити-шоу уже сейчас знает, что будет актуальным после тысячелетие.

Кстати, ранее Ким поделилась умилительным снимком Норт.  Девочке сейчас  5 лет, а фотография архивная. На снимке маленькая Норт в объятиях мамы.

37-летняя телезвезда также прокомментировала фотографию, написав: «Моя малютка Норт, ты здесь такая маленькая. Ты всегда будешь моим малышом».



© NEWS.am STYLE