«В жизни нет никакой реальной веры, кроме веры в себя» - Мадонне исполняется 60 лет

12:36   16 августа, 2018

Мадонна не могла не родиться в августе, ибо это яркий представитель знака зодиака – Лев. Певице - сильной, с твердым характером, дерзкой, смелой на эксперименты, настоящей «Королеве поп-музыки» - исполняется сегодня 60 лет.

 

В 1983 году вышли в свет две первые песни Мадонны, она же Луиза Чикконе, а критики канала MTV заявляли, что певица – отстой. Вот вам и результат)))

Ее записи разошлись тиражом более 300 млн экземпляров, а сама она давно стала ролевой моделью для миллионов поклонников.

Благодаря этому рекорду Мадонна оказалась в Книге рекордов Гиннесса как самая коммерчески успешная певица в истории звукозаписывающей индустрии.

На счету артистки рекордные 20 статуэток MTV Video Music Awards и 7 премий Грэмми, в том числе в престижных номинациях за альбомы Ray of Light и Confessions on a Dance Floor. У певицы много рекордов чартов и хитов, достигших первого места главных музыкальных чартов, среди которых самыми успешными стали песни «Like a Virgin», «La Isla Bonita», «Like a Prayer», «Vogue», «Frozen», «Music», «Hung Up» и «4 Minutes».

«В жизни нет никакой реальной веры, кроме веры в себя»

«Я всегда чувствую себя лучше с чем-то твердым между моих ног»

«Я вам вот что скажу: каждый имеет полное право разделять моё мнение»

«Секс грязен? Разве только если не мыться»

«Если я что-то делаю и девяносто девять человек из ста говорят, что это им нравится, то в моей памяти остается только один, которому это не нравится»

«Я верю только тем мужчинам, которые хоть раз в жизни целовались с мужиками»

«Физическая красота прекрасна, но эфемерна. Уверенность же в себе, приходящая вместе с достижением ваших целей, является самой прекрасной вещью в мире».



© NEWS.am STYLE