Роскошная Кайли Дженнер в мини-платье вышла в свет в Нью-Йорке

13:09   20 августа, 2018

Сегодня поздно вечером в Нью-Йорке состоится торжественная церемония вручения премий MTV VMA, а пока в город съезжаются многочисленные звезды, среди которых и Кайли Дженнер.

Младшая сестренка Ким Кардашян была замечена местными папарацци в то время, как покидала свой отель и направлялась в ресторанчик Carbone.

На руке у звезды реалити-шоу инкрустированная кристаллами сумочка Alexander Wang.  

 

Кстати, Кайли Дженнер появится на обложке и страницах Vogue Australia. Младшая сестра Ким Кардашян украсит собой сентябрьский выпуск журнала, который выйдет в свет 27-августа. Заглавное фото журнала – Кайли в Alexander Wang, Примечательно, что один из ансамблей, в котором Кайли появляется на странице издания, снабжен армянским триколором.

Фотографировала красотку Джеки Никерсон, стиль фотосета – Кристины Сентенера.

 

21-летняя звезда реалити-шоу на страницах издания поговорила о своей дочке Сторми, которая родилась зимой этого года. Кстати, вопросы звезде задавала ее сестра Кендалл Дженнер.

 

«Я не думаю, что моя жизнь очень изменилась после того, как я стала мамой. Изменился мой взгляд на жизнь после того, как я стала мамой. Я больше думаю о будущем, так как я жила до рождения дочки каждым днем, теперь я обязана задумываться о будущем, чтобы обеспечить ее.

У меня сложилось впечатление, что я люблю себя больше, после того, как у меня родилась дочка. И я стараюсь быть более позитивным человеком, мне нравится быть позитивной», - поделилась Кайли Дженнер.

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – Splash, GCImages



© NEWS.am STYLE