Ники Минаж «напала» на Кайли Дженнер и Тревиса Скотта

15:14   20 августа, 2018

Очередной скандал вспыхнул в американском шоубизе и в центре внимания оказалась младшая сестренка Ким Кардашян Кайли Дженнер. На нее и на ее бойфренда, отца ее дочки, рэпера Тревиса Скотта «набросилась» Ники Минаж.

Ники 10-го августа выпустила свой четвертый в карьере альбом, который носит название Queen (Последний альбом певица выпускала аж в 2014 году). Альбом разрывает мировые хит-парады, однако, Ники, которая скоро появится в Vogue Arabia (Ники украсила собой обложку в платье от Christian Siriano, цена которого 10 000 долларов), в ярости, так как две недели назад свой альбом Astroworld (с армянским флагом на нем) выпустил и Тревис Скотт, и в чартах Billboard Тревис идет под номером один.

И только после него следует новый альбом Минаж.

Вот это и вызвало гнев популярной исполнительницы, который заявляет о несправедливости. Певица, как пишет TMZ, заявляет, что Тревис ведет нечестную игру, так как он использовал имя своей дочки и Кайли Дженнер (звезда реалити-шоу появляется в его клипе) для раскрутки альбома. Кайли три дня назад написала пару строк в микроблоге о будущем туре Тревиса и в несколько минут Скотт продал 50 000 копий своего альбома.

«Он знает, что он не номер один на этой неделе. Я в поте и крови трудилась над созданием крутого альбома, а Кайли опубликовала сообщение о том, что едет в тур с Тревисом и люди могут приходить на концерты, чтобы увидеть ее с дочкой Сторми. Мне весело», - написала Ники.

Позже Ники добавила, что говорила с Тревисом, и что тот типа согласен с ней. Ники также недовольна тем, что сервис Spotify не раскручивает ее песни должным образом, поэтому на этом сервисе у нее успеха не наблюдается, в то время как в 86 странах альбом идет на первом месте.



© NEWS.am STYLE