Миллиардер Роман Ротенберг женился на модели спустя шесть лет отношений

18:18   20 августа, 2018

37-летний Роман Ротенберг женился на своей 30-летней возлюбленной, модели Галине Кеда. Как пишет Cosmo, cын Бориса Ротенберга, вице-президента Федерации дзюдо считался одним из самых завидных женихов России: его отец Борис Ротенберг - вице-президент Федерации дзюдо, а дядя - бывший партнер по спаррингу Владимира Путина.

В Instagram модель опубликовала снимок в свадебном платье и с кольцом с внушительным бриллиантом в два карата изумрудной огранки от Tiffany & Co (стоимостью 3 миллиона 833 тысячи рублей) на том самом пальце, сопроводив кадр лаконичной подписью: «18.08.2018».

 

Ранее Ротенберг был женат на латвийской модели Марте Берзкалной. Однако брак нельзя было назвать счастливым: супруга ушла от миллиардера на пятом месяце беременности и вернулась в Нью-Йорк. Роман не долго горевал и спустя несколько дней появился на Лазурном берегу с Галиной Кеда.

Шесть лет назад девушка родила бизнесмену дочь Арину, а затем и сына Романа. Несмотря на это, предприниматель параллельно встречался с моделью Маргаритой Банет, родившей ему сына Роберта. По слухам, обе спутницы топ-менеджера «Газпромбанка» знали о существовании друг друга, но виду не подавали.

 

Известно, что роман с Маргаритой длился три года, но теперь Роман, наконец, выбрал между двумя девушками.



© NEWS.am STYLE