«Давно назрела необходимость специального веселого праздника от Comedy Club в Ереване» - Гарик Мартиросян. Exclusive

13:06   22 августа, 2018

Как мы не раз писали 15-го и 16-го сентября в Ереване пройдет фестиваль любимого нами Comedy Club. Примечательно, что во время фестиваля будут сняты выпуски шоу, которые появятся на канале ТНТ. В Ереван съедутся все ведущие звезды Comedy Club (а также крутые гости, и среди них, внимание – Михаил Галустян), а мы в ожидании этого грандиозного события решили поговорить с главным заводилой шоу Гариком Мартиросяном, который в представлении уж точно не нуждается.

Гарик, чем обусловлено решение провести фестиваль в Армении?

Нашему любимому Еревану исполняется 2800 лет. Мы очень хотим быть сопричастными к этому празднику и считаем, что лучшего места и повода для очередного фестиваля и съёмок Comedy Club просто не найти! Это, во-первых, а во-вторых, Армения и армяне давно славятся своими юмористическими традициями, и, конечно же, давно уже назрела необходимость специального весёлого праздника от Comedy Club в Ереване! В-третьих, если всё пройдет хорошо (а я уверен в этом!), то это может стать доброй традицией, и тогда Comedy Club будет приезжать со съёмками в Ереван каждую осень.

Любимое место в Ереване?

Нелюбимых мест в любимом городе нет. Есть места, которые вызывают особо тёплые чувства: 71-я школа имени Нельсона Степаняна, которую я посещал 10 лет, мой родной ЕрМИ, улица Алавердяна, где я родился и вырос, проспект Комитаса, где я жил долгие годы, и, конечно же, здание ЕрПИ, где мы собирались в молодости командой КВН «Новый армяне».

Тутовая или абрикосовая?

Крепкие напитки не употребляю, но ради юбилея Еревана наливайте сразу оба варианта в один стакан – выпью за наш город!

Уверены, что Харламова можно будет вытащить из ереванских ресторанов и затащить на сцену?

Не уверен! Хотя нынешние габариты Харламова такие, что сначала надо попытаться, чтобы он вошёл в двери ресторана, чтобы потом пытаться вытащить.

У Вашей супруги обалденное чувство юмора и потрясающий Instagram, почему вы не пускаете ее на сцену?

Спасибо за комплимент! Жанна действительно шутит круто, но в Comedy Club ей пока дорога закрыта. Мы нашим детям пока как-то объясняем, что Comedy, в котором выступает папа, им смотреть нельзя, а если ещё и мама там будет выступать, то мы попали! Подождём, когда им исполнится 18, и с удовольствием выпустим Жанну на сцену.

Есть ли цензура в Comedy? Если да, то вы не боитесь, что со временем он станет таким же скучным, как сейчас КВН?

КВН переживает разные времена, и скучным я бы его не называл: всё же каждая команда или игра не совсем похожи друг на друга. Бывает очень смешно, бывают и средние выступления, как и в Comedy Club. Цензуры у нас в клубе нет, скорее, только внутренняя. Мы сами стараемся отсекать темы про войну, человеческие трагедии, религиозные темы. А если кого-то и обидели за эти годы, то случайно: мы же жизнерадостная и добрая передача!

 

 

 

Паруйр Синявский



© NEWS.am STYLE