ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 АВГУСТА

09:00   27 августа, 2018

Овен

Какой шанс, вам фартит и в любви и в финансовых делах. У вас началась белая полоса в жизни.

Телец

Что ж, и на улице Тельца тоже грядет праздник чувств. Вы себе кого-то присмотрели, но еще не разобрались, любовь ли это, или очередной временной конфуз.

Близнецы

Вам должно сегодня повезти. Вам сегодня сделают признание в любви.

Раки

Раки мечтают о крепкой семье, но не отдают себе отчет в том, что человек, который находится рядом с ними сейчас, не готов к этому.

Лев

Будьте внимательны к человеку, который долго за вами ухаживает, его не беспокоят чувства, у него другие планы.

Дева

Вас сегодня будут хвалить и лелеять. Ваши друзья наговорят вам кучу комплиментов, а ваша любимая или любимый порадуют ваше сердце.

Весы

Завоевать сердце Весов непросто, но частенько сами Весы оказываются в ситуации, когда завоевывать надо им, а у них не получается. Наберитесь терпения.

Скорпион

Сегодня вам будет довольно уговорить вашего любимого человека на то, чтобы совершить с вами вместе какое-нибудь безумство. Он будет слишком правильным и законопослушным. Впрочем, в ваших силах заставить его отринуть доводы разума и действовать в полном соответствии с вашими планами.

Стрелец

Сегодня вам как никогда пригодится умение пожалеть. Именно не посочувствовать, не понять, не принять, а пожалеть. Ваш любимый человек будет очень в этом нуждаться. Главное - не переусердствовать с ахами и вздохами, иначе это может в нем и раздражение вызвать.

Козерог

Завтрашний день принесёт новые проблемы, которые вам предстоит решать вместе с вашим любимым человеком или уже по отдельности. Но об этом пока думать не стоит. Звёзды рекомендуют вам жить сегодняшним днем и взять от него максимум радости и удовольствий.

Водолей

Сегодня вы будете столь вялым и сонным человеком, что ваша половинка сможет истрактовать вашу вялость как нежелание ее понять и обращать на нее внимание. Постарайтесь ей объяснить степень вашей усталости и причины таковой. Может быть, проймет?.. Да, и все же постарайтесь почаще улыбаться: на это физических и эмоциональных затрат почти не требуется.

Рыбы

Постарайтесь сегодня не отвлекать вашего любимого человека от работы, хоть это и будет довольно-таки проблематично. Сегодня ему важнее закончить начатое дело, нежели пообщаться с вами лишние пять минут. Что ж, значит завтра он их вам возместит, а сегодня пусть себе работает спокойно!

 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE