Ким Кардашян показала детей

20:18   3 сентября, 2018

Ким Кардашян показала детей. В своем Instagram 37-летняя армянка опубликовала в своем Instagram снимки двух из троих детей – двухлетнего Сейнта с Чикаго (рожденной от суррогатной матери).

«Ну и что, что волосы растрепанные! Не беспокойтесь, я держу ее за спину», - подписала снимок Ким.

Со вчерашнего вечера сеть гудит новой теорией от фанатов Дрейка и Ким Кардашян. Они уверяют, что 37-летняя армянка изменила Канье Уэсту с канадским рэпером.

Все началось с юзера @tmorrison24 , который в своем Twitter заявил, что Дрейк пытается донести своим фанатам вот уже несколько месяцев, что он спал с Ким Кардашян.

Теория юзеры сразу была ретвитнута более 55 000 раз. Пользователь утверждает, что упоминаемая в песне In My Feelings некая Kiki – это и есть Ким Кардашян.

Юзер заявляет, что Kiki – это домашняя кличка армянки. Мужчина также представил карту Хидден Хиллз, район, где проживают обе звезды, красной линией отметив дорогу от дома Дрейка к дому Ким и Канье, приведя в доказательство строчки из другой новой песни Дрейка 8 Out Of 10.

«I crept down the block, Made a right, Cut the lights, Paid the price» («Я спустился вниз по району, повернул направо, выключил свет, сделал свое дело»). Также в песне мелькает фраза 'your wifey' (твоя женушка – Канье называет Ким постоянно wifey), дальше в композиции есть строчки о том, как Дрейк спал с женщиной, пока она была одна дома. Короче, все это вызвало новую теорию, которая сейчас стала хитом в сети.

Кстати, отметим, что Канье Уэст находится с Дрейком не совсем в дружеских отношениях. Дрейк недолюбливает вот уже несколько лет рэпера Pusha T, продюсером которого является Канье. Кстати, подопечный Канье Уэста недавно слил миру информацию о том, что у Дрейка есть незаконно рожденный сын от французской порнозвезды Софи Бруссо, что заставило Дрейка в своем новом альбоме Scorpion признать данный факт. 

 

 

 

 

Источник – Daily Mail

Фотография - WireImage



© NEWS.am STYLE