Егору Криду угрожают изнасилованием и убийством в Дагестане

19:09   5 сентября, 2018

Мда. Это даже как-то комментировать дико, но факт, так называемые духовные скрепы до добра не доведут. Все дело, как пишет «КП», в концерте Егора Крида, популярный певец даст концерт Махачкале 9-го сентября, однако его Instagram уже забит угрозами и советами не приезжать в Дагестан.

Одни пользователи социальных сетей просто рекомендуют певцу не приезжать в Махачкалу, другие же пошли дальше и предупредили: если Крид будет выступать в республике, то живым или хотя бы целым, он домой не вернется. Некоторые, особо ярые противники творчества Егора, и вовсе пригрозили ему изнасилованием. В дагестанским пабликах также начались споры из-за приезда Крида в республику. По социальным сетям разлетелись картинки с призывами не пускать своих сестер и девушек на его концерт.

 

«Дружище тебя старше тебя люди просят не ехать, неужели тебе деньги и слава важнее. Отмени да концерт и все! Где твоя гордость? Тебе не рады, а ты едешь».

«Так-то я в курсе, что на него готовят покушение. Пусть даже не рискует к нам приезжать. Он здесь не нужен».

«Не приезжай в Махачкалу, это может навредить твоему здоровью».

“Отмени концерт, а то рискуешь потерять невинность», - такие посты вызвали споры между противниками и фантами певца в комментариях.

Последние даже выяснили первопричину такого негативного отношения к Криду. Оказалось, что всему виной боец ММА Хабиб Нурмагомедов, который не так давно призвал дагестанцев не плясать на концертах рэп-исполнителей.

Егор Крид также не стал игнорировать оскорбления в комментариях и посвятил им отдельный пост. Несмотря на угрозы, певец не планирует вносить изменения в свой гастрольный тур и вскоре приедет в Махачкалу с сольным концертом. Впрочем, несмотря на негатив, все билеты на его выступление уже давно раскуплены.

 

«Все чаще посещают мысли о том, чтобы удалить свой Инстаграм, не видеть всего этого, в интернете, жить без толпы идиотов в комментариях и ненужной информации. Мне на фиг не нужны советы. Как мне жить, выглядеть, какую музыку делать, с кем спать - решать только мне! ... Скорее всего я буду мозолить ваши идеальные глаза ещё долгое время, своим далеко не идеальным видом. Лучше сразу отписаться и не заходить сюда.



© NEWS.am STYLE