Российскую гламурную модель Киру Майер сокамерницы в СИЗО облили кипятком

15:10   14 сентября, 2018

Российскую гламурную модель Киру Майер сокамерницы в СИЗО облили кипятком, пишет «КП».

Однако, напомним, кто такая 24-летняя Кира Майер. В прошлом году Кира впервые попала в полицейские сводки. В центре Москвы она на своем «Мерседесе» (подарил один из поклонников) въехала в чужую машину и убежала с места аварии. Ее, конечно, нашли. И лишили водительских прав за бегство с места ДТП.

Но красавица продолжала ездить за рулем. Однажды «Мерседес» Киры остановили гаишники. Прав у Майер не было и она предложила полицейским переспать. ДПСники тем не менее начали составлять протокол об административном нарушении. Кира сначала просто пререкалась с сотрудниками, а потом попыталась вырвать у одного из них бумагу и (дальше цитата из официальных документов) причинила инспектору телесные повреждения». Завели уголовное дело. Причем, девушку из соцсетей не отпустили под подписку о невыезде, а сразу отправили под арест в СИЗО. 5 сентября суд вынес приговор: полтора года колонии-поселения.

Пока девушка продолжает находиться в следственном изоляторе. И вот - повздорила в камере с другими арестантками.

«Люди сидят разные, у каждого свои «фишки», - сообщают источники в правоохранительных органах. - Вероятно, кого-то манера поведения гламурной модели задела. Началась поставка. Сначала на словах, потом перешли к действиям. В Киру Майер плеснули горячим чаем из кружки. После этого девушку доставили с медчасть, решается вопрос о переводе в другую камеру».



© NEWS.am STYLE