Филипп Киркоров впервые рассказал о новой спутнице

17:12   20 сентября, 2018

Филипп Киркоров один из самых эпотажных лиц российского шоу-бизнеса. Поп-королья всегда окружают красавицы, но видимо после расстования с Аллой Пугачовой он так и не смог найти спутницу жизни.

В последнее время Филиппа часто замечают с очаровательной блондинкой – модным диджейом Катей Гусевой. Вместе они посещают разные модные мероприятия. По словам певца, ему интересно с ней общаться, а также он многое доверяет девушке.

В начале сентября Филипп посетил «Новую волну» именно с этой 35-летней блондинкой.  Кстати, девушка снялась в скандальном клипе Киркорова и Николая Баскова «Ибица». Семья Филиппа тепло приняла его новую подругу. Катя быстро нашла общий язык с ними.

«Катя разносторонняя девушка. У нее хорошее воспитание и интеллигентная семья. Еще для меня крайне важно, когда человек, который находится рядом, понимает без слов и порой просто не мешает, так как часто я концентрируюсь на работе, ухожу в себя. Катя как раз из таких. Почему я ее выбрал? В первую очередь, мы подходим друг другу в творчестве. Она создает индивидуальные проекты для моих песен. Попадая в ее руки, они начинают звучать совершенно иначе и нравятся зрителю еще больше. Это новое прочтение старых и свежих хитов. Во-вторых, она красива, умна, талантлива и профессиональна. Ко всем прочим достоинствам еще и обладатель многочисленных наград как лучшая девушка-диджей». рассказал «StarHit» Киркоров.



© NEWS.am STYLE