Кара Делевинь рассказывала про домогательства Харви Вайнштейна

22:30   27 сентября, 2018

Скандал с домогательствами Харви Вайнштейна кажется снова набирает силу. Со временем все больше звезд расскрывают страшные тайны о том, как смогли пережить все это.

О домогательствах долгое время молчала модель и актриса Кара Делевинь, которая признзалась во всем в Twitter-е, под хештегом #WhyIDidntReport. Под этим хэштегом женщины пишут, почему они так долго не рассказывали о том, что когда-то стали жертвами харассмента.



26-летняя Кара призналась, что ей было стыдно из-за произошедшего и она не хотела публично разрушать чью-то жизнь так же, как когда-то тихо разрушили ее жизнь.



Напомним, что телекомпания NBC была в курсе о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна. Хоть телекомпания и отрицает данный факт, однако оставивший в прошлом году телекомпанию и передавший расследование сексуального скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна в редакцию The New Yorker журналист Ронан Фэрроу утверждает, что телеканал угрожал ему и советовал прекратить «копать» вокруг продюсера и его проделок.




                                                                                                  Источник - Daily Mail
 
                                                                         Фотографии - Reuters, Shutterstock



© NEWS.am STYLE