ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 ОКТЯБРЯ

09:00   7 октября, 2018

Овен

Сегодня звёзды рекомендуют вам не обижаться на критику, высказанную вам вашим любимым человеком, а постараться воспринять её максимально адекватно и даже попытаться осуществить на практике. Может быть, ваша половинка сама испугается результатов своих советов и возьмёт свои слова обратно.

Телец

Сегодня ничто не будет случайно, поэтому звезды рекомендуют задумываться о каждом слове или деле вашего любимого человека и даже заняться поиском в них тайного смысла. Может быть, найдете что-то действительно важное, ценное и стоящее внимания. Впрочем, может быть, и нет.

Близнецы

Сегодня вы будете настолько увлечены учебой или работой, что будете с трудом замечать вашего любимого человека и его попытки обратить на себя ваше внимание. Впрочем, звезды все же рекомендуют это сделать, иначе взаимопонимание из ваших отношений может уйти более чем надолго.

Рак

Не стоит доводить ситуацию до той стадии, когда ничего с ней сделать уже будет нельзя. Проблемы стоит решать сейчас. Желательно сегодня, желательно в первой половине дня. Вот увидите, ваш любимый человек хочет того же, просто по каким-то причинам вам об этом не говорит.

Лев

Сегодня будет сделано всё возможное, чтобы работа помешала-таки вашему тихому семейному счастью. Так что вам придется изрядно поднапрячься, чтобы успеть домой вовремя. Впрочем, успеете. Хотя, конечно, у вашей семейной половинки останется достаточно времени, чтобы приготовить уставшим труженикам заслуженный ужин.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что все в его жизни идет не так, неправильно и совсем не тем путем, как ему бы хотелось. Только вы можете помочь ему снова найти себя в хаосе сложившейся ситуации и почувствовать себя уверенным и свободным.

Весы

Сегодня вас меньше всего будет интересовать мнение вашего любимого человека по поводу того, что вы делаете или думаете. Поэтому ему останется только посочувствовать: с его точкой зрения вы считаться не будете. Может быть, все же стоит обратить на нее побольше внимания?..

Скорпион

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что многие полезные вещи в общении с вашим любимым человеком вы делаете на автомате. То есть совершенно о них не задумываясь.

Стрелец

Сегодня вы всерьёз задумаетесь о ценности семьи и о том, какую роль эта ценность играет в вашей жизни и в жизни вашего любимого человека.

Козерог

Вам кажется, что наконец-то вы всё поняли. Вот оно, логичное, простое и понятное объяснение дикому поведению вашей половинки. И как вы сразу не додумались? Но не спешите делиться с любимым человеком вашими открытиями. Очевидное не всегда бывает верным.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек будет на вас полагаться несколько больше, чем обычно, что заставит вас всерьез задуматься о том, насколько он самостоятелен и способен выжить в этих джунглях суровой повседневности без вас.

Рыбы

Сегодня для вас очень важно в нужное время оказаться в нужном месте. Это окажет значительное влияние на ваши отношения с вашим любимым человеком.

 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE