«Нет таланта - есть ХАРИЗМА» - Кто ты, Мишель Родригес?

00:10   11 октября, 2018

А кто сказал, что харизма это удел только представителей мужского пола?

NEWS.am STYLE представляет красавицу Мишель Родригес, более известную как брутальная пацанка.

Майте Мишель Родригес  родилась  12 июля 1978 года, в городе Сан-Антонио ,США.

Когда Мишель было 8 лет, ее родители развелись, и с тех пор она долгое время с матерью переезжала из города в город, а также путешествовала по другим странам. Воспитанием в основном занималась ее бабушка.

Повзрослев, Мишель частенько снималась в массовке, но, узнав об открытом кастинге на фильм «Женский бой», она обходит других 350 кандидаток и получает заветную дебютную главную роль.


Фильм вышел в 2000 году. В нем Мишель весьма неплохо воплотила роль Дианы Гузмен,  которая, находясь в тяжелой жизненной ситуации, направляет свою агрессию на тренировки по боксу. Фильм был весьма тепло принят критиками, что дало Родригес возможность на другие роли, которые не заставили себя ждать.


За два года Мишель снимается в двух (уже ставших культовыми) франшизах  «Форсаж» и «Обитель зла». Роли в этих картинах окончательно закрепляют за ней статус боевой девчонки с брутальным взглядом и соответствующим настроем. В последующие годы она частенько возвращалась к подобным персонажам в продолжениях данных франшиз.

Каких-то других значимых ролей, к сожалению, у Мишель более не замечается. Отметить можно разве что дилогию «Мачете» Роберта Родригеса и второстепенную роль в «Аватаре» Кэмерона.

В «Аватаре» Мишель играла типичного для нее персонажа, а у Родригеса то же самое, только в гипертрофированном варианте (это же Роберт Родригес, что вы ожидали).

Единственная надежда на какую-то качественную, многогранную актерскую игру от Родригес, это фильм «Алита: Боевой ангел» который уже скоро будет штурмовать кинотеатры.

Мишель Родригес весьма хорошо смотрится в кадре, видно, что она может больше, чем показывает. Но бесконечное использование одного образа в различных проектах, губит перспективы на что-то большее, чем просто быть крутой пацанкой на второстепенной роли, даже если ты в свои минуты экранного времени крадешь сцену свой харизмой.






                                                                                                             Норайр Назарян



© NEWS.am STYLE