Принцесса Евгения вышла замуж за Джека Бруксбэнка

19:30   12 октября, 2018

Внучка королевы Великобритании Елизаветы II – 27-летняя принцесса Евгения Йоркская вышла замуж за своего возлюбленного Джека Бруксбэнка, с которым встречалась семь лет. Церемония прошла в часовне Святого Георгия, где поженились принц Гарри и Меган Маркл.







Вторая свадьба года в британской королевской семье вновь оказалась в центре внимания СМИ и людей, которые любят держать руку на пульсе текущих событий мира.



Как и Меган Маркл, Джек Бруксбэнк не может похвастаться королевской кровью. Он вырос в семье бухгалтера, но у его семьи есть некоторые связи с монаршей династией так как его предки были титулованными дворянами. Он занимал должность управляющего популярного ночного клуба Mahiki, где ходят знаменитости.







Для церемонии Евгения выбрала платье британского бренда Peter Pilotto. У принцессы был довольно скромый и нежный образ. Силуэт достаточно классический с подчеркнутой талией и пышной юбкой.

Пара приглосила около 850 гостей, среди которых были и представители мирового шоу-бизнеса – Наоми Кембел, Лив Тейлор, Кейт Мосс, Деми Мур, Кара Делевинь и другие.






                                                                                                        Источник - Daily Mail
                                                                                                     Фотографии - PA, Getty





© NEWS.am STYLE