«Мужчина, который удовлетворил все мои эротические фантазии» -  российская телеведущая об отношениях с 64-летним Александром Серовым

11:15   15 октября, 2018

Популярная российская телеведущая Лариса Сладкова (прославилась тем, что в мини-юбке и декольте вела прогноз погоды на челябинском тв) рассказала об отношениях с 64-летним певцом Александром Серовым.

Как пишет «Дни», 45-летняя эффектная блондинка уже давно встречается со знаменитым певцом российской сцены.

 

«Меня однажды пригласили на одно мероприятие, где должны были собраться многие знаменитости. На самом мероприятии мне подарили много букетов, и в одном из них я нашла карточку с телефонным номером Серова», – рассказала дивы в эфире программы «Выход в люди». После этого ведущая и певец начали встречаться, из-за чего Лариса часто бывала у Александра дома. Жилье музыканта произвело на спутницу впечатление.

Во время одной из таких страстных встреч девушка и получила синяк под глазом. Стоит отметить, что это произошло случайно.

 

По словам ведущей, именно Серов является «тем самым мужчиной, который смог удовлетворить все ее эротические фантазии». Она добавила, что Александр — уникальный и очень щедрый человек, который не заслуживает поливания грязью. 

Напомним, что ранее журналистка и телеведущая Лариса Сладкова из Челябинска опубликовала собственное фото, на котором у нее под глазом виднеется большой синяк. Ниже женщина призналась, что гематома – это последствие страстной встречи с исполнителем Александром Серовым. Вскоре журналистка удалила пост.

 

 

 

 



© NEWS.am STYLE