Беременная Нюша резко ответила хейтерам в соцсети

23:45   18 октября, 2018

Весной Нюша выступила с официальным заявлением, сообщив, что 28-летняя певица и ее 37-летний муж Игорь Сивов станут родителями.

Нюша часто опубликовала в инстаграмм фотографии, которые подчеркивали ее круглые формы. Оказывается, фотографии певицы не всем пришли по вкусу.



На этот раз певица опубликовала новую фотографию и написав к ней комментарий, ответила всем недоброжелателей в сети.



«Мне вот интересно, как вы считаете, мамам во время беременности стоит/не стоит читать Инстаграм)? А точнее комментарии под своими же беременными/воздушными постами)))? Потому что читая свои, я, конечно, привыкла реагировать с глубокой самоиронией))) но, думаю, что далеко не все будущие мамы готовы в этот период воспринимать фразы в стиле: «сколько можно, когда ты уже родишь»; «ты чё 2 года как беременна» хотя если верить прессе уже все 3) Или: «вот слониха» , почему сразу не бегемот? ))), фантазии не хватает развивайте))) может вы надеетесь выведать, как меня сейчас называет муж)?уровень такта,конечно, зашкаливает. И зачем вы делаете вид что знаете дату зачатия, все та же пресса была вам в помощь)??? Печально, что заходя на аккаунты, я вижу на первый взгляд вроде бы нормальных людей... ничего не предвещает, как говорится, беды...».



«Искренне надеюсь, что невоспитанных людей будет меньше в нашем мире с каждым днём, ну не зря же люди придумали школы, университеты и академии.
Ну, а тех, кто пока не перешёл из стадии развития «неандерталец», прошу простить за чс» - написала певица, которая, кстати, раньше покорила серце Егора Крида.



© NEWS.am STYLE