Ким Кардашян рассказала, как Канье Уэст изменил ее жизнь

14:09   19 октября, 2018

Ким Кардашян стала гостьей шоу Алека Болдуина The Alec Baldwin Show, во время которого рассказала о браке с Канье Уэстом. Напомним, супруги являются родителями пятилетней Норт, двухлетнего Сейнта и восьмимесячной Чикаго, которая рождена от суррогатной матери.

37-летняя звезда реалити-шоу отметила, что начала думать о том, чтобы скрывать свою личную жизнь от публики благодаря Канье Уэсту.

«Канье многому меня научил. Раньше, до встречи с ним, я, после съемок эпизода своего шоу, я спрашивала себя, куда пойти: «Где самый крутой ресторан в Голливуде? Где тусуются звезды? Что они там делают? Где бы мне появиться?.

Но, когда встретила Канье, все изменилось. Он сказал мне, что нельзя напоказ выставлять абсолютно все. Все, что связано с работой, должно быть публично, все, что связано с личной жизнью – должно быть только твоим.

Он сказал, что надо ценить личную свободу и охранять ее под семью замками. Канье сам следует этому правилу, его работа публична, но все, что не касается работы – это его личное и он это оберегает. Я стала следовать его примеру, хотя мне в свое время казалось, что публичным должно быть все, чтобы заинтересовать зрителя, но я ошибалась. Теперь я хочу иметь те границы, ту приватность, которую никто не нарушает.

Теперь у нас с Канье постоянно возникает вопрос, куда отправиться в отпуск, чтобы нас никто не видел. Канье оказал сильное влияние на меня. Когда он, выступая публично, делает то или иное заявление, я часто не согласна с ним, но мы обсуждаем это позже и наедине», - рассказала звезда реалити-шоу.

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – ABC



© NEWS.am STYLE