ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 ОКТЯБРЯ

09:00   20 октября, 2018

ОВНЫ

Сегодня Вы ни с кем не захотите делиться своими проблемами и переживаниями, поэтому не получите помощи, которая была бы очень кстати. Необдуманные поступки, совершенные в этот день, могут привести к проблемам в будущем. Вторая половина дня будет посвящена решению семейных проблем. 

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов сегодня легко будут вспыхивать конфликты как на работе, так и дома, а вот помириться после ссоры окажется очень трудно, на уступки вы пойдете крайне неохотно. Могут возникнуть проблемы в общении с самыми близкими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в решении личных проблем Вы правильно оцените и сложившиеся обстоятельства, и свои силы, и в считанные минуты определяете, кто поможет вам, а кто будет только мешать в осуществлении задуманного. Хорошо пройдут и деловые встречи, и романтические свидания.

РАКИ

 Этот напряженный, сложный день будет отличаться неблагоприятным эмоциональным фоном, поэтому любые проблемы с любимыми людьми вы примете очень близко к сердцу, не на шутку расстроитесь, если что-то пойдет не так. 

ЛЬВЫ

 Попробуйте вызвать своих любимых на откровенный разговор: возможно, именно он поможет Вам восстановить взаимопонимание.

ДЕВЫ

Сегодня Вы сможете рассчитывать и на помощь влиятельных людей, и на поддержку друзей, любимых и близких. Вы легко завоюете симпатии новых знакомых, но проявите похвальную разборчивость в контактах, что весьма важно, так как не исключено, что-то кто-то из них попытается злоупотребить вашим доверием.

ВЕСЫ

У Весов сегодня возможны незапланированные поездки, которые окажутся неожиданно удачными во всех отношениях. Возможно начало служебных романов.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам в этот день не стоит принимать судьбоносные решения, что-то кардинально менять в своей жизни. Конфликтов с близкими удастся избежать, если вы проявите уступчивость. 

Стрелец

Сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.

Козерог

Сегодня практически все пойдет вопреки вашим ожиданиям, не говоря уж о желаниях. Но опускать руки не следует, к вечеру может оказаться, что так даже и лучше.

Водолей

Лучше всего вам немедленно взять небольшой отпуск и отправиться за город, на берег лесного озера. Посидеть на бережку, покидать камешки в воду. Подумать...

Рыбы

Вы жжете свечу с обоих концов. Горит ярче, но это ли вам нужно?

 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE