VARDA показала свое детское фото

15:17   20 октября, 2018

VARDA показала архивный снимок. Вчера отцу артистки исполнилось 72 года и талантливая артистка решила поздравить отца, опубликовав в своем Instagram свое собственное фото детства.

«Сегодня День Рождения! Нет, не у меня, как Вы могли подумать, а у моего создателя. Сегодня ему исполнилось 72 года, и теперь я у него спрашиваю, что тебе подарить на День Рождения? А он отвечает, что лучший его подарок - это я. Папочка, я люблю тебя очень-очень», - подписала снимок артистка.

Как известно, девушка является владельцем своей собственной танцевальной студии, а также производит одежду. Вот VARD-у и толкнуло рассказать о том, как надо сделать так по жизни, чтобы у вас была та работа, от которой вы получаете удовольствие.

«Итак, как заполучить любимую работу. Мы все очень разные, именно поэтому одни в школе любили математику, а другие физкультуру или биологию... Мне кажется, что в большинстве своём люди устроены так, что им нравится то, что у них получается... Бывает ещё так, что Вам нравится что-то, но пока Вы не умеете этого делать профессионально, но с большим удовольствием учитесь, обычно такое увлечение называют хобби! И если посвящать много времени своему хобби, то через какое-то время это вполне может стать любимой работой! 

А сейчас сделаем маленький тест, Вам нужно ответить на несколько вопросов. Если хотите, чтобы я помогла Вам, Вы можете писать ответы в комментариях или ответить самой себе...

1. Что Вы любили делать в детстве?
2. Что Вы умеете сейчас делать лучше всего? 
3. О чем Вас просят друзья? Или по каким вопросам они обращаются к Вам? 
4. За что Вам предлагали деньги? Может кто-то просил Вас помочь сделать презентацию...?
5. Что Вы делаете в свободное от работы время? Это должно быть что-то, что доставляет Вам удовольствие», - написала VARDA, так что отвечайте ей узнаем, что она выдаст в следующий раз.



© NEWS.am STYLE