Три типа мужчин, которых стоит избегать

20:15   20 октября, 2018

Одиночка

Обычно такой мужчина на несколько лет старше, возможно, рисует или пишет стихи, увлекается наукой или философией. Первое время вы просто очарованы его знаниями, эрудицией и зрелой романтичностью. Плюсы: он не просто ваш молодой человек, а еще и безумно интересен как личность, очень сексуален в своем томном задумчивом образе. Минусы: на деле он оказывается очень незрелыми. Все, что вы делаете - на его условиях, и в любых неудачах, будь то ваши отношения или его собственная жизнь, он винит только вас.



Плохой мальчик

Факт в том, что многие девушки любят плохих мальчиков. Он держится всегда немного надменно и отчужденно, но есть в нем нечто брутальное и притягательное. Плюсы: отличный секс и буря эмоций. Минусы: такие мужчины обычно никогда не вырастают. Они не способны по-настоящему любить, не могут идти на жертвы. Да и эмоции приносят больше боли и страданий, чем удовольствия.



Слишком хороший парень

Он из тех, которые всегда нравятся мамам. У него есть хорошая работа, машина, хобби. Он умеет и любит готовить, опрятен, а главное – беззаветно вас любит. И все бы хорошо, но вам уже просто противно от этой приторности. Плюсы: ваши родители от него без ума, он отвозит и забирает вас по первому требованию. У него дома всегда уютно, полный холодильник вкусняшек, чистая постель и полотенца. Минусы: с ним безумно скучно. Он читает вам лекции о финансах, политическом положении в стране, и вообще больше напоминает папу, а не любимого мужчину.

 

Источник – Ivona



© NEWS.am STYLE