Экс-супруга Армена Джигарханяна подает в суд на адвоката актера  

19:09   23 октября, 2018

Итак, продолжают поступать очередные новости с нашумевшего развода 83-летнего Армена Джигарханяна и Виталины Цимбалюк-Романовской.

Недавно при помощи адвоката Ларисы Широковой Виталина смогла доказать, что ее оклеветали люди, называющие себя друзьями Джигарханяна.

Виталина Цымбалюк-Романовская, как пишет «Дни», теперь намерена наказать всех обидчиков. Начать киевская пианистка решила с Евгения Парфенова – адвоката Армена Джигарханяна. 

В московский суд был подан иск «О защите чести, достоинства, деловой репутации и компенсации морального вреда». Причиной стало публичное заявление Парфенова о том, что пианистка под видом инсулина вводила актеру сильнодействующие успокоительные препараты, которые ему «категорически нельзя было вкалывать». Якобы от них Армен Борисович «находился, мягко говоря, не в очень нормальном состоянии».

Цымбалюк-Романовская готова доказать, что это бессовестная ложь.

«Парфенов будет первым, к кому я собираюсь подать иски. Он давал понять общественности, что я преступница. Теперь ему придется за это ответить. Я больше не намерена терпеть поклепы и наветы. Накажу всех, кто причиняет мне душевные и моральные страдания», – заявила Виталина

 

 

 



© NEWS.am STYLE