Ким Кардашян одевала три слоя корректирующего белья, чтобы придать своему телу сексуальный вид

16:16   25 октября, 2018

Ким Кардашян одевала аж три слоя корректирующего белья после родов, чтобы придать своему телу сексуальный вид. О чем гордо и смело 38-летняя армянка сообщила в превью к воскресному выпуску нового эпизода реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians на канале E.

Ким давала советы своей младшей сестре Кайли Дженнер, которая после родов сомневается в том, что находится в форме и что ее тело все также красиво, как и до самых родов (Кайли в начале года родила от рэпера Тревиса Скотта дочку Сторми).

21-летняя девушка заявляет, что комплексует по поводу того, что ее одежда уже ей не по размеру после родов. На что 38-летняя Ким отметила, что ничего страшного в этом нет.

«Я одевала три слоя корректирующего белья, чтобы выглядеть как надо. Ты можешь надевать два и все будет в порядке. Я так делала в течение восьми месяцев. Надо просто быть уверенной в себе, найти собственное внутреннее равновесие», - наставляет сестру Ким.

Кайли начала беспокоится о собственной форме, после бодишейминга со стороны хейтеров в Instagram-е звезды.

«Некоторым людям так нравится издеваться над другими. Бодишеймеры постоянно удручают меня. Моя одежда мне больше не идет и мне на это периодически указывают», - сетует Кайли.

 

 

 

Источник – Daily Mail



© NEWS.am STYLE