Мариам Мирабова выступит в Ереване

20:20   25 октября, 2018

Ой, что будет в ноябре у нас в Ереване – череда шикарных концертов (Тигран Амасян, Артуро Сандоваль), а в самом конце месяца выступление роскошной Мариам Мирабовой.  Мариам выступит в Армении с концертной программой  «100 часов счастья». Вечер состоится 29-го ноября в концертном зале Арама Хачатуряна.

В сопровождении Государственного джаз - оркестра Армении (музыкальный руководитель и дирижер, Заслуженный деятель искусств Армении - Армен Уснунц) в авторских аранжировках в программе прозвучат композиции классики мирового джаза и песни Константина Орбеляна, Арно Бабаджаняна, Марка Минкова, Валерия Зубкова, Марка Фрадкина, Жоржа Гарваренца, Армена и Левона Мерабовых; на стихи Роберта Рождественского, Вероники Тушновой, Евгения Долматовского, Марины Цветаевой, Мариам Мерабовой.

Мариам Мерабова выступит в Армении с концертной программой  «100 часов счастья». Программа «Сто часов счастья» - это сочетание авторской музыки и мировых хитов, любимых мелодий из золотого фонда советской песни, а также шлягеров Голливуда.



© NEWS.am STYLE