Лили-Роуз Депп топлес в фотосессии с Памелой Андерсон

11:09   26 октября, 2018

19-летняя дочка Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз снялась топлес для V Magazine. Компанию ей составила 51-летняя Памела Андерсон.

Лили-Роуз является музой Карла Лагерфельда, девушка сотрудничает с Chanel, а также снимается в кино.

 

Фотосет дело рук известного фотографа – Люка Гилфорда.

«Лили-Роуз — потрясающее создание! Она прекрасно осознает свою уникальность и красоту, но при этом остается очень нежной и наивной», - описала Памела свое сотрудничество с Лили-Роуз.



«Я очень скромная, когда дело касается подобных вещей, вот почему мне так нравится быть актрисой, - сказала она бравшей у нее интервью Кристен Стюарт. - Это позволяет мне измениться и сделать нечто мне несвойственное. Мне проще вести себя так, как кто-либо другой, чем быть самой собой».

 

В сопроводительном интервью Лили признается, что она очень много читает и на протяжении многих лет буквально «одержима» книгами Харуки Мураками. «Это мой любимый автор, - говорит она. - Сейчас я читаю «Дневники баскетболиста» Джима Кэрролла и получаю море удовольствия».

Также в интервью она обсуждает ее любимый фильм «Ослиная шкура», снятый во Франции в 1970 году. Но при этом она признается: «Не думай, что я не смотрела «Сумерки», когда была моложе. Я была настоящей фанаткой».



© NEWS.am STYLE