Алексис Оганян показал себя в рабочем состоянии

11:25   27 октября, 2018

Снова и снова, то есть вновь и вновь обращаем свое внимание на талантливого предпринимателя, основателя сайта Reddit и Initialized Capital Алексиса Оганяна, который в своем Instagram показал свое излюбленное место для работы, имя которого, чтобы не делать рекламу мы не приводим.

Кстати, Алексис Оганян не раз признавался, что является большим фанатом группы Metallica. И радость от похода на концерт легендарной рок-группы переваливает через край у предпринимателя даже через Instagram.

Основатель сайта Reddit и Initialized Capital в своем Instagram опубликовал маленькое видео (кстати, он без звука, так как микроблог внимательно следит за тем, чтоб не нарушались права правообладателя).

«Дроны и Metallica. Не могу кто сейчас более счастлив, тот тинейджер, который во мне, или я, которому 35 лет», - подписал фото Алексис.

От нас добавим, любители рока, 21-го июля группа выступит в Москве. Если с финансами у вас не туго, езжайте – оторвитесь по полной программе. Билеты все еще есть, сегодня утром мы проверяли)))



© NEWS.am STYLE