Бюстгальтер за миллион долларов – Эльза Хоск примерит Fantasy Bra с 2100 кристалами Swarowski на шоу Victoria's Secret

14:04   6 ноября, 2018

В Нью-Йорке второго декабря пройдет одно из самых ожидаемых событий в мире моды - Victoria's Secret 2018. На данный момент известно, что из моделей на подиуме появятся на подиуме появятся Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадид, Стелла Максвелл, Тейлор Хилл, Тони Гаррн, Синди Бруна, Винни Харлоу, Фрида Аасен. Кстати, организаторы обещают представить 18 новых моделей.

А вот в Instagram-е Victoria's Secret 2018 нам сообщили, что знаменитый Fantasy Bra в этом году представит красавица Эльза Хоск.

29-летняя Эльза Хоск появится на подиуме в Fantasy Bra с 2100 кристалами Swarowski, который стоит ровно миллион долларов.

На изготовление бра ушло 930 часов.



Сама Хоск, которая уже приняла участие в официальной фотосессии и презентации, не смогла скрыть свою радость от подписчиков в Instagram.

«Это лучший подарок на день рождения! Посвящаю это всем, кто верит в трудолюбие и следует за своими самыми сумасшедшими мечтами! Спасибо Victoria's Secret, что помогли исполниться моей», - написала у себя на страничке Хоск, которая отметит тридцатилетие как раз накануне шоу — 7 ноября.



© NEWS.am STYLE