Гарик Мартиросян с женой примерили одежду созданную Павлом Волей

15:13   9 ноября, 2018

Гарик Мартиросян сравнил свою жену Жанну Левину с Ким Кардашян. Гарик, что с тобой?))) Очнись! Опомнись))))) В своем Instagram шоумен рекламировал продукцию своего друга Павла Воли, снабдив серию снимков таким вот текстом.

 

«Какую ещё коллекцию одежды мог придумать и воплотить в жизнь Паша Воля - учитель русской литературы и русского языка?! Естественно, это не только модная, стильная и удобная одежда, но и дань уважения великому наследию русской литературы и её всемирно известным именам!

Жанна позирует со своим любимым Львом Николаевичем, а я - с моим обожаемым Владимиром Владимировичем. Толстовка с Толстым - это круто даже лингвистически, а Маяковский сам был всегда за революционность во всем.

Смотрите, Товарищ Маяковский, вот - Трушный, Наш, Пролетарский свитшот! Одним словом, товарищи модники, заказывайте и носите великий, могучий русский кутюр!

p.s. Особенно мне по нраву прозрачные сапоги Жанны - в них Лев Николаич мог бы и летом выйти на прогулочку по Ясной Поляне, аки Ким Кардашьян по Беверли Хиллз», - написал Гарик.


 



© NEWS.am STYLE