Канье Уэст вышел в свет впервые после покушения на него и на рэпера Tekashi69

16:13   12 ноября, 2018

То, что грядет новая рэп война между сопляками рэперами новой школы – это факт. Ребята слишком серьезно себя воспринимают и последние полгода усиленно мочат друг друга. И пока что не ясно – это война Западного и Восточного побережья, или глупо малолетки устраивают междусобойчики из-за взаимных оскорблений в текстах своих песен.

На выходных в Беверли-Хиллз, рэпер Tekashi69 снимал свой очередной клип на совместную песню, в которой задействованы такие гиганты как Канье Уэст и Ники Минаж. Однако, во время съемок в павильоне, само место съемки было обстрелено неизвестными.

Слава богу, никто не пострадал. Ники Минаж на месте не было, были только члены ее команды, а вот оба рэпера на месте были, и Канье был увезен сразу же своей охраной домой. С Tekashi69, из-за которого и идут разборки между различными бандами рэперов, тоже жив и здоров. Пока.

Пока полиция разбирается, что произошло и ищет по записи камер наружного наблюдения мужчин, которые с автомобиля открыли автоматную очередь, Канье Уэст спокойно вышел в свет.

41-летний рэпер покрасил волосы в розовый цвет.

Того, как сообщают инсайдеры, требует сюжет нового клипа.

 

 

 

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии - Backgrid



© NEWS.am STYLE