VARDA в романтическом образе

18:15   13 ноября, 2018

Талантливая танцовщица VARDA предстала в романтическом образе. VARDA опубликовала в своем Instagram трогательное фото.

«Мои ранние подъёмы теперь не такие ранние, с трудом просыпаюсь в 8.00, а раньше вставала в 6.40 без будильника. На Вас тоже так действует холод и отсутствие солнца», - подписала армянка фото, а мы приглашаем красавицу в Армению, где с солнцем пока что проблем нет.

Напомним, что VARDA в выходные была занята на специальной фитнес-выставке, где представляла свой клуб танцев на пилоне в специально выделенном ей для этого дела павильоне.

В своем Instargam армянка рассказывала и показывала все, что происходит на выставке.

«Я танцую на пилоне большую половину своей жизни. Прошло 10 лет с момента первого официального чемпионата России по Pole Dance и моей победы в нем. А с моей победы на чемпионате Украины прошло 15 лет. Я была одной из первых танцовщиц, очень многие учились по моим видео... После победы в чемпионате России я провела серию мастер-классов в «подвальных» студиях разных городов России, где девчонки записывали в тетрадки названия трюков и описание техники...

Так появился «вис Варда», «Русский шпагат», «лотос» и другие элементы, которые сейчас входят в мировую трюковую таблицу Pole Dance. Могу гордиться собой и тем вкладом который я внесла в этот красивый женский спорт. Танцы - это моя жизнь», - написала VARDA.

 

Кстати, девушка вчера отправилась на концерт Стинга в Москве.



© NEWS.am STYLE