Самбурская обругала Волочкову за то, что балерина пнула ногой собаку

22:33   13 ноября, 2018

Анастасия Волочкова вновь угодила в скандал, свидетелем которого стали зрители программы «Новые русские сенсации». Оказывается, десять лет назад отец балерины Юрий Федорович перенес два инсульта, из-за которых парализовала всю правую часть его тела.

Раньше он был чемпионом СССР по настольному теннису, а теперь оказался беспомощным и зависящим от близких инвалидом. Анастасия тогда приехала в Санкт- Петербург для того, чтобы навести порядок в квартире родителя. Балерина уверена, что апартаменты неприспоблены для жизни немощного отца.

И что он попал в такие условия виновата его гражданская супруга. Настя решила выгнать новую жену Юрия Федоровича из квартиры, между ними завязалась ссора. Однако, зрителей программы возмутил не этот поступок танцовщицы, а тот факт, что та пнула собаку, которая принадлежала гражданской жене. Волочковой стали писать в соцсетях, что это поведение переходит уже всякие грани и красавице надо держать себя в руках. Не смогла не высказаться и актриса Настасья Самбурская.

«Анастасия Волочкова – вы г..вно. По голове себе постучите. На всю Ивановскую, с камерой, выносить на глаза общественности то, что происходит в вашей семье? Тихо нельзя сделать? На миру и смерть красна? Пинай себя по голове! Растяжка позволяет, бедное животное-то при чем?Сбитая летчица» — возмутилась Самбурская.

Напомним, что Настасья Самбурская, как и многие другие звезды, активно помогает приютам для животных. Более того, звезда театра просит после спектакля не дарит ей цветов, а покупать корм для собак, который она потом отвозит брошенным животным.



© NEWS.am STYLE