Участник шоу «Дом-2» опозорил Ирину Аллегрову

23:02   14 ноября, 2018

На днях мы вспоминали уже Ирину Аллегрову, концерты которой проваливаются с быстротой молнии. Ирина не собирает залы и вообще не вкладывается в свои туры, а также поет под фанеру.

Участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев решил почему-то поговорить об 66-летней Аллегровой.

«Забиваю на YouTube: «живое выступление Ирины Аллегровой», – рассказал Солнцев в интервью «Дни.ру». – и везде полная фонограмма. Это мертвое, выжженное поле. Почему любимая артистка так не любит нас с вами, почему уже лет 30 позволяет себе так наглеть? Я знаю законы телевидения. Но петь весь сольник под тотальную фанеру...

Помните, у многих гастролеров при вопросе «Почему Вы используете фонограмму?» лет 20 назад было в ходу безупречное алиби. Они рассказывали нам байки о том, что-де сцены хуторов, аулов и кишлаков, куда с «мировыми турами» они прут, не оборудованы. Шли годы, а полная фанера, как и гипюр с узорчиком на теле любимой мною Ирины, не меняется.

Женщина в тревожных годах, голоса нет, но ты попробуй в лосинах поскачи по концертам! Открываю на том же YouTube концерт «Не улетай, любовь» 1992 года. Любимая артистка в самом соку. Красивая, свежий парик до попы, но ни одной ноты вживую, кроме монологов за житуху сермяжную между треками. Жаль, очень жаль, что все обстоит именно так», - заявил Солнцев.



© NEWS.am STYLE