VARD-е присудили награду «Самый яркий дебют года» на фестивале в Москве

17:14   15 ноября, 2018

В столице России прошел масштабный фестиваль, посвященный фитнесу и спорту, а также здоровому образу жизни.  В нем приняла участие танцовщица VARDA, которая представляла на своем стенде свой клуб танца в Москве и удостоилась награды «Самый яркий дебют года», о чем она сообщила подписчиками и поклонникам в своем Instagram.

«Мы сделали это! На прошлых выходных команда тренеров моего клуба заявила о себе на самом масштабном фестивале спорта и здорового образа жизни snproexpo. Теперь мы с полной уверенностью можем сказать, что о нас не знает только ленивый!

Пилон стал самым жарким местом всей выставки! ...Поупражняться в акробатических трюках собралась целая очередь. Мы подготовили крутые выступления, яркие образы, невероятные трюки! 
И конечно же, с собой мы унесли награду - «Самый яркий дебют года!» Она, без лишней скромности , наша !

Мы горды тем, что мир спорта признал Pole Dance как самостоятельное направление!
Мы хотим поблагодарить организаторов за то, что устроили такое грандиозное мероприятие, собравшее всех спортсменов вместе и дали возможность проявить себя! 
До скорой встречи в следующем году !

P.S. Спасибо большое моей любимой сестре ym_designroom за дизайн-проект нашего стенда!Сестра, я люблю тебя, ты лучшая в своём деле! Это и твоя награда», - написала артистка.

 



© NEWS.am STYLE