«Отвалите от нашей семьи» - Валерий Меладзе о критике в адрес Альбины Джанабаевой

22:13   15 ноября, 2018

Валерия Меладзе разозлили подписчики его жены Альбины Джанабаевой, которая вчера опубликовала в своем Instagram черно-белый снимок.

 

«Странно! Человек возмущается злом, исходящим извне, от других, - тем, что устранить не может, а не борется со своим собственным злом, хотя это в его власти, - Марк Аврелий. И ничего не изменилось.... Хороших снов», - написала певица под фото.

 

Юзеры разделились на два лагеря – одни обрушились с нападками на певицу и в очередной раз обвинили ее в том, что она увела Валерия Меладзе из семьи (в 2014 году он развелся со своей супругой Ириной, которая родила ему троих дочерей, и в этом же году женился на Джанабаевой), а другие -  стали защищать исполнительницу.

Но самым эмоциональным из них был ее 53-летний супруг.

 

«Что же вы так беспокоитесь за моих детей?! Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Мои дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я очень горжусь! Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких! Пора всем успокоиться», -  написал он.

 



© NEWS.am STYLE