Ким Кардашян рассказала о встрече с бойфрендом сестры после измены последнего

23:29   19 ноября, 2018

Ким Кардашян рассказала о встрече с бойфрендом сестры Хлое после измены последнего. В новом эпизоде Keeping Up With the Kardashians Ким рассказала о рождении племянницы, дочки своей сестры Хлое – Тру (True - Правда).

В начале года у Хлое родилась девочка, однако СМИ ровно за три дня до рождения дочки армянки опубликовали фотографии ее бойфренда баскетболиста команды Кливленда Тристана Томпсона, который в течение недели о рождения своей дочки умудрился изменить Хлое с тремя стриптизершами.

 

Разразился скандал, однако Тристан пришел в больницу и навестил Хлое после родов, где и встретился с Кортни и Ким Кардашян, а также матерью всего семейства – Крис Дженнер.  

 

«Каждый раз, когда я думаю о том, что мы отправились навестить Хлое, я сожалею. Эта была неприятная встреча. Было видно, что Тристана достала эта тема, он очень сожалел и хотел побыстрее забыть эту историю. Однако, меня взбесил тот факт, что он сожалел не о содеянном, а о то, что попался на камеры.

Ведь его из-за этого освистывали фанаты во время игры. Я поговорила с ним в больнице, сначала все было хорошо, но потом мы начали кричать друг на друга. Я сказала ему, что если он хочет встречаться с шлюхами, то надо оставить планы на семью с Хлое. Мы начали высказывать друг другу кучу неприятных вещей.

Для Хлое было важно, чтобы Тристан был рядом в этот момент, и она решила разбираться в истории с изменой позже, хоть и считает Тристана паршивым уродом. Но для меня было важно, чтобы Тристан чувствовал свою вину, для меня он никто, я не понимаю, почему Хлое до сих пор не порвала с ним», - заявила Ким.

 

 

 

Источник – Daily Mail



© NEWS.am STYLE