Пугачева, Галкин, Киркоров и Малахов проигнорировали приглашение Бузовой на ее мегаконцерт

16:10   20 ноября, 2018

Пугачева, Галкин, Киркоров и Малахов, сославшись на сильную занятость, проигнорировали приглашение Ольги Бузовой на ее мегаконцерт.

Как сообщает Super, в одном из элитных московских клубов Ольга Бузова дала свой концерт под названием «Принимай меня», организация которого обошлась Бузовой в 30 миллионов рублей.

 

Бузова каталась на декорациях и летала над сценой на специальных тросах, пытаясь поразить 7 тысяч зрителей. Получалось у нее не очень убедительно: как отметили присутствовавшие, звезда временами едва держалась на ногах от волнения.

Призналась в этом и сама звезда. «Да у меня ноги отнялись в какой-то момент! От волнения...», – жаловалась Бузова после шоу Яне Рудковской, которая возглавляла «группу поддержки». В нее вошли Катя Лель, Ксения Бородина с супругом, футболист Роман Павлюченко и фигуристка Аделина Сотникова.

А вот Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров и Андрей Малахов не приехали, так как сослались на срочные съемки и гастрольные туры

 

Пользователи Instagram, оценивая перформанс Бузовой, заметили, что у певицы отнимались не только ноги, но и голос: артистка выступала под фонограмму. В окружении звезды, правда, уверяют, что к 4 часам утра, на афтепати, голос все же прорезался: Ольга распевала хит группы Queen, уверяя слушателей, что шоу будет продолжаться.

 

 

 

 



© NEWS.am STYLE