Рэперу Tekashi грозит пожизненное заключение

13:10   20 ноября, 2018

Вот что отличает рэперов новой школы от старой, так это полное отсутствие мозгов. Ну, начал ты зарабатывать миллионы, понтоваться с машинами и девочками, какого черта изображать из себя крутого сопляка и стрелять в конкурентов.

Речь идет о рэпере Tekashi, талантливому в музыке, но балбесу по жизни, парню светит от 25 лет до пожизненного.

Рэперу, кстати, является членом банды Nine Trey Gangasta Bloods, предъявили обвинения в рэкете, хранении и использовании огнестрельного оружия. На данный момент музыкант арестован.

Как пишет TMZ, всего музыканту предъявлено шесть обвинений, рэпера не раз зафиксировали камеры, в то время как он сам лично обстреливал машину конкурентов по наркоторговле или устраивал разборки. Адвокат парня пытался добиться выхода под залог за 750 000 долларов и домашнего ареста, однако судья отклонил его запрос. В суде 22-летний Tekashi появмлся в наручниках как на руках, так и на ногах, очередное судебное заседание пройдет сегодня. Видимо, приговор вынесут тоже сегодня. Вместе с ним арестованы еще шесть членов банды.

«Nine Trey Gangasta Bloods» совершили ряд убийств и ограблений в Бронксе, Бруклине и на Манхэттене, а также занимались незаконным оборотом наркотиков.



© NEWS.am STYLE