Бывшая жена Армена Джигарханяна обвинила известного юриста во вмешательстве в частную жизнь

14:14   20 ноября, 2018

Продолжаются судебные разбирательства между экс-супругой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской и адвокатами знаменитого актера, который сам на судебные прения не ходит. Сообщается, что в ходе прений сторон прокурор запросит наказание для Цымбалюк-Романовской. Дело слушается в закрытом режиме. Отметим, что Армен Джигарханян, инициировавший судебные разбирательства с Виталиной Цымбалюк-Романовской, не посетил ни одного заседания, хотя исход дела сильно зависит от его показаний. Следствие считает, что она установила скрытую камеру в кабинете Джигарханяна, а затем передала видеозапись популярному ток-шоу. Адвокаты Армена Борисовича уверены, что Виталина пыталась завладеть всеми его деньгами и недвижимостью.

Дальше-больше, пока идет этот процесс, возбуждено уголовное дело против скандального адвоката Элины Мазур.

Юриста обвиняют в нарушении неприкосновенности частной жизни – она рассказала в телеэфире о болезни матери Виталины Цымбалюк-Романовской. О том, что Лидия Цымбалюк – мать Виталины Цымбалюк-Романовской - страдает онкологическим заболеванием, Элина Мазур рассказала в телепрограмме «Андрей Малахов. Прямой эфир» еще осенью прошлого года. Однако озвучены претензии лишь сейчас. В отношении скандально известного юриста возбуждено уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни. Элине Мазур грозит лишение свободы на срок до двух лет, пока она под подпиской о невыезде. Бывшая жена Армена Джигарханяна обвинила Мазур в том, что та без разрешения собрала сведения, которые были частью семейной тайны, а затем озвучила их в телеэфире, сообщает телеканал «360».

По словам Виталины, не соответствует действительности озвученная Мазур информация о том, что она работала домработницей, непонятно где училась и сомнительным путем получила гражданство.



© NEWS.am STYLE