ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 НОЯБРЯ

09:00   21 ноября, 2018

Овен

Сегодня подходящий день для того, чтобы погрустить. Как писал великий классик, «печаль моя светла»… Она будет ещё светлее, если разделить её с любимым человеком, который просто подержит за руку, поцелует в лоб и поймёт. Поностальгируйте вместе или помечтайте о замечательном совместном будущем…

Телец

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет решиться на серьёзные изменения в своей личной жизни, которые повлекут за собой и серьёзные изменения в вашей. Однако если вы ему немного поможете, это вполне можно будет исправить - было бы желание. А оно будет.

Близнецы

Сегодня вам придется постоянно держать себя в рамках, одергивать и следить за своим поведением. Это будет непросто, однако еще более сложным окажется разрешение сложной ситуации, в которой можете оказаться вы и ваш любимый человек в результате вашей непредусмотрительности.

Рак

Сегодня вы почувствуете вдохновение и желание сделать что-то особенное, выдающееся и значимое в вашей личной жизни. Приложите все усилия для того, чтобы это благое намерение не пропало без вести в анналах вашей истории. Сегодня замечательный день для свершений!

Лев

Сегодня техника будет против ваших отношений с вашим любимым человеком. Мобильные телефоны, интернет, автобусы, машины и даже метро будут активно препятствовать вашей встрече. Однако если вы всё же встретитесь несмотря на обстоятельства, свидание получится незабываемым!

Дева

Не стесняйтесь лишний раз позвонить любимому человеку, спросить о его делах, напомнить о своих чувствах. Звезды не призывают вас это делать по 125 раз на дню, однако один-два раза значительно повысят вас в глазах вашей половинки и даже заставят похвастаться перед друзьями таким сокровищем, как вы.

Весы

Сегодня ваш любимый человек будет чем-то чрезвычайно расстроен, и только в ваших силах будет его успокоить, наставить на путь истинный и зажечь снова солнце на его посеревшем небе. Постарайтесь сделать это нежно, ласково и с любовью – так, как умеете только вы.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек будет непреднамеренно вас обижать. В его планах такое действие стоять не будет, однако все будет получаться нечаянно, само собой, в независимости от его желания или нежелания. Постарайтесь не обижаться: он же, в конце концов, не нарочно.

Стрелец

В этот день только номер телефона вашего любимого человека поможет вам разобраться в ваших чувствах. Сложите его с вашим собственным и попытайтесь разделить полученную сумму на какое-либо число кроме самого себя и единицы. Чем больше делителей для числа найдётся, тем больше у вас шансов на то, чтобы стать действительно идеальной парой.

Козерог

Не забудьте сегодня про вашу былую любовь. Впрочем, даже если вы очень захотите о ней не вспоминать, она сама бесцеремонно ворвётся в вашу жизнь – в лучшем случаем мощной волной ностальгии. Поэтому будьте готовы к такому нашествию и продумайте методы борьбы с ним.

Водолей

Сегодня семейные дела у Водолеев идут ни шатко, ни валко. На повестке дня, очевидно, ряд проблем, связанных с детьми. Насколько успешно вы выйдете из этой ситуации, будет зависеть от наличия у вас свободного времени, а также от вашей решимости. Не исключено, что кого-то придётся даже наказывать.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно знать, что он может положиться на вас в самый ответственный момент. Если же такового знания у него не будет, он вряд ли сможет быть рядом с вами долго, потому что ему будет неуютно и даже неприятно ваше общество.

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE