Киану Ривз «засветился» с незнакомкой в Беверли-Хиллз

22:17   20 ноября, 2018

Киану Ривз «засветился» с незнакомкой в Беверли-Хиллз.

Актер известен тем, что не ведет светский образ жизни и редко посещает различные мероприятия. 54-летний артист обожает свой байк и езду на нем.

 

И вот папарацци Беверли-Хиллз «застукали» Киану, да к тому же не одного, а в компании с незнакомой женщиной. Пока что репортеры не смогли выяснить, кто эта женщина.

 

Кстати, вчера Киану Ривз сфотографировался со своим портретом, нарисованным художницей из Беларуси.

В марте 2018 года художница из Бреста Александра Клавдиева написала портрет Киану Ривза. Она подписала его словами: «Думаю, нет необходимости в каких-либо словах. Просто великий человек и актер».

На выходных художница опубликовала фотографию Киану Ривза с телефоном, на котором открыт его портрет, сообщается на сайте tjournal.ru.

— Сегодня мне прислали это фото. Счастью не было предела. Я хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые передали и показали этот портрет Киану Ривзу, и спасибо самому актёру за те теплые слова, что он мне передал. А также я хочу сказать, что Киану, наверное, один из лучших актеров американского кинематографа — с огромным талантом и добрым сердцем, — написала в Instagram художница.

Судя по гриму и одежде актера, снимок сделали на съемках третьей части боевика «Джон Уик» — он выйдет в мае 2019 года. По словам художницы, портрет актеру показали знакомые, которые прислали фотографию ей в личные сообщения.

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – Backgrid



© NEWS.am STYLE