Вандалы испортили звезду Дженнифер Лопес на Аллее Славы в Голливуде  

16:15   21 ноября, 2018

Вандалы испортили звезду Дженнифер Лопес на Аллее Славы в Голливуде, сообщает TMZ. Какой-то дебилоид испоганил черной краской звезду имени популярной исполнительницы, которую она заслуженно получила в 2013 году.

Полиция пока что изучает записи с камер наружного наблюдения, чтобы установить личность вандала или вандалов.

Напомним, что 49-летняя Джей Ло заработала за 20 минут 2 миллиона долларов. Как пишет TMZ, популярная исполнительница на днях находилась в Катаре, где ее пригласили на открытие молла.

Певица выступила на мероприятии, посвященном открытию нового торгового центра Doha Festival City Mall в Дохе, выступление длилось 20 минут и стоило пригласившей звезду стороне 2 миллиона долларов. Чуть позже Дженнифер пообщалась с гостями, произнесла короткую речь о правах женщин и сфотографировалась с поклонниками.

Кстати, это еще не все. Лопес, через день, выступила на частной вечеринке, за что получила еще один миллион долларов. Отметим, что пригласившая сторона также оплатила частный самолет, а также отель для певицы и ее команды.

К слову, на следующей неделе Лопес за 1.2 миллиона долларов выступит уже в Лос-Анджелесе, но платить ей будут те же катарцы, которые устраивают в городе, в знаменитом Dolby Theater, Qatar Airways party.

Фотографии - THR, TMZ



© NEWS.am STYLE