Кит Харингтон опровергает заявление экс-участницы «Дома-2» о проведенной с ним ночи

11:11   24 ноября, 2018

На днях сообщалось, что экс-участница «Дома 2» Ольга Власова провела ночь с Китом Харингтоном (тот самый, который Джон Сноу в «Игре Престолов»). Власова утверждает журналу «ДОМ-2», что одним из ее близких приятелей стал британский актер Кит Харингтон.

«Мы познакомились в Люксембурге. Я смотрела много фильмов и сериалов с участием Кита, конечно же, знала об этом актере. Мне было очень приятно лично пообщаться с исполнителем роли Джона Сноу. Мы как-то сразу поладили, и дело быстро дошло до постели. Правда, в интимном плане он меня разочаровал. Не люблю, когда мужчина со мной одного роста», — рассакзала экс-участница журналу «ДОМ-2».

 

Сразу после появления этой новости журналисты из Канады звонили 31-летнему актеру в Лондон. С самим артистом связаться не удалось, однако прокомментировать ситуацию согласился официальный представитель знаменитости. Тот дал понять, что актер категорически опровергает рассказ российской модели.

«Утверждения в этой истории полностью ложны. Кит никогда не был в Люксембурге, и он никогда не встречался с Ольгой Власовой», – отметил менеджер артиста EOnline.

Напомним, что Кит Харингтон счастливо женат. В июне этого года он оформил отношения с коллегой по цеху Роуз Лесли, с которой познакомился в 2012 году на съемках знаменитого сериала.



© NEWS.am STYLE