«Армен Джигарханян поправляется дома» - друг актера Артур Согомонян

19:09   24 ноября, 2018

На днях 83-летнего Армена Джигарханяна выписали из больницы, куда он попал две недели назад. Многие поклонники творчества артиста пытаются понять, в каком состоянии находится артист, тем более, что медиум вчера заявила, что актер слишком плох и его скрывают от публики.

Хотя по словам Артура Согомоняна Джигарханян чувствует себя намного лучше, а речи о его госпитализации и вовсе не шло. По его словам, актер был не в больнице, а в санатории. И тот он якобы уже успел покинуть.

«Он дома, поправляется», - приводит слова Артура Согомоняна российский сайт «Дни». Более того, по словам друга Армена Джигарханяна, уже в самое ближайшее время тот собирается вернуться к работе.

«Он планирует выйти в театр и увидеть премьеру «Мольера», которую он так долго ждал», – подчеркнул Согомонян. Отметим, после этого обновлений о состоянии здоровья Армена Джигарханяна не появлялось. Не предстал он перед публикой и сам. У самых обеспокоенных поклонников актера закрались подозрения, что даже близкие не знают в точности о том, в каком состоянии и где именно находится народный любимец.

 



© NEWS.am STYLE