«Ким Кардашян не была под воздействием наркотиков во время съемок своей секс-кассеты» - Экс-бойфренд армянки Ray J

16:15   27 ноября, 2018

На выходных вышел в свет новый эпизод реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, в котором 38-летняя армянка поведала неизвестные факты из своей жизни.

Светская львица заявила, что в жизни использовала наркотики, а именно экстази, и это случилось два раза.

«Я использовала экстази два раза. В первый раз, когда вышла замуж, второй- когда записала секс-кассету. Все плохое случилось из-за этого», - заявила Ким.

TMZ связался с бывшим бойфрендом звезды реалити-шоу Ray J-ем, который прокомментировал ситуацию через своих представителей.

«Ким не использовала наркотики и не пила алкоголь во время съемки секс-кассеты. Она выкурила марихуану уже после съемок секс-кассеты. Кстати, трубка, из которой она курила, имела форму пениса. Ким намекает на то, что записывала кассету типа не в себе, хотя с самого начала она знала, что делает и зачем это делает», - сообщили представители певца.X

На заявление Ким, что ее челюсть дрожала, и это случилось от наркотиков, представители бывшего бойфренда армянки сообщили, что «что ее губы и челюсть дрожали от того, что Ray J хорошенько постарался в постели».

Представители Ким продолжают настаивать на том, что армянка была под наркотиками и что этот опыт позволил быстро завязать с этим делом навсегда.



© NEWS.am STYLE